logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Об управлении недвижимостью на высоком уровне

Об управлении недвижимостью на высоком уровне

23 сентября в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации  прошла международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы управления жилой недвижимостью».

 

 

Модератором конференции выступила Вепрецкая Татьяна Павловна, директор Некоммерческого Партнерства «Национальный Жилищный Конгресс», один из основных организаторов. В международном форуме приняли участие представители Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Международной Ассоциации Менеджмента Недвижимости (МАМН), Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Выступили на пленарном заседании и представители зарубежных компаний, действующих в сфере ЖКХ Германии, Латвии и Беларуси. В частности, поделились накопленным опытом работы с присутствовавшими руководитель Компании «IWO e.V.» (Инициативы «Жилищное хозяйство в Восточной Европе») из Германии, директор Компании SIA «Jelgavas nekustamā īpauma pārvalde» («Елгавское управление недвижимости») из Латвии.

В работе конференции принял участие и выступил с докладом по теме «Стандарты обслуживания инженерного оборудования МКД: лифты и инвалидные подъемники» член Совета НЛС, генеральный директор АДС «СО «Лифтсервис» Алексей Захаров.

 

Обновлено 06.10.2014 09:13  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник