logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС «Russian Elevator Week» расширяет границы

«Russian Elevator Week» расширяет границы

Полным ходом идет подготовка к важнейшему событию российского лифтового сообщества 2015 года, Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week». О том, как проходит подготовительный период рассказывает Петр Харламов, исполнительный директор НЛС, координатор выставки.

 

«После небольшого летнего тайм-аута напряженная организационная работа по подготовке к предстоящему событию в жизни лифтовиков страны закипела с новой силой, -  делится подробностями Петр Геннадьевич. - Собственно, мы организаторы выставки и не думали отдыхать и прерывать процесс формирования нашего выставочного проекта. За период прошедший после IV Съезда лифтовиков, на котором фактически был дан старт этому событию, сделано немало. Разработан и согласован с нашими партнерами (напомним, Организаторами выступают НЛС и ГУП МЦВДНТ «МОСКВА») рабочий план выставки, определены и расставлены основные акценты деловой программы, за которую полностью отвечает НЛС. Забегая вперед, скажу, что эта часть выставки принесет участникам и посетителям немало возможностей для удовлетворения профессиональных интересов и обретения позитивных эмоций. Не буду распространяться, но заверю, что предстоящая выставка будет наполнена приятными сюрпризами».

Одним из новшеств будет не совсем привычный формат проведения презентаций, а также других деловых мероприятий: семинаров, круглых столов и др. Если раньше презентации и ряд деловых мероприятий проводились в отдельных конференц-залах, о которых не успели широко оповестить, то сейчас мы планируем их проведение непосредственно в центре выставочного зала, публично и доступно. По сути они будут проходить в присутствии и при участии всех, кто находится в данный момент в выставочном комплексе.

«Что касается участников, - продолжает П. Харламов, - учитывая высокий уровень и масштабность прошедшей в 2013 году выставки, сегодня желающих показать «товар лицом» гораздо больше, и мы предполагаем, что количественный и качественный состав экспонентов будет рекордным за всю историю проведения лифтовых выставок. В ходе предварительных переговоров уже изъявили желание участвовать в выставке известные мировые компании, представляющие лифтовые бренды ОТИС, Тиссен, Виттур, Орона. В настоящее время ведутся переговоры об участии в выставке фирм Шиндлер и КОНЕ. От Беларуси традиционно выставит свою продукцию Могилевлифтмаш, а среди отечественных производителей мы вновь увидим лучшие образцы техники Щербинского лифтостроительного завода, Мослифта, Карачаровского механического завода, Евролифтмаша, СитиЛифта, Нейрона, Предприятия «Парнас» и многих других. Готовятся также стенды лифтовых производителей  Китая, Кореи и других зарубежных предприятий».

А если добавить к этим компаниям национальную итальянскую экспозицию под эгидой ассоциаций ANICA и ELCA, о подготовке которой еще в апреле на Съезде сообщила координатор ELCA в России Екатерина Бобырева, то уверенность в том, что наши стенды будут высокопрофессиональными, яркими и интересными, крепнет сама собой.

Обновлено 06.10.2014 09:17  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник