logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС НЛС разрабатывает профстандарты

НЛС разрабатывает профстандарты

17 сентября 2014 года состоялось заседание Рабочей группы Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям на котором рассматривались вопросы формирования профессиональных и отраслевых советов развития квалификаций.

 

В ходе заседания были рассмотрены вопросы подготовки Порядка наделения полномочиями советов по профессиональным квалификациям Национальным советом, а также предложения по наделению ряда организаций полномочиями отраслевых и профессиональных советов развития квалификаций.

В заседании приняли участие члены Национального совета, представители объединений работодателей, также представители организаций, ходатайствующих о наделении их полномочиями Советов по профессиональным квалификациям. От НЛС в заседании Рабочей группы участвовали Президент НЛС Виктор Тишин и заместитель генерального директора СРО "Русьэкспертлифт" Сергей Прокофьев..

На основании экспертизы представленных лифтовиками материалов, рассмотрев и обсудив предложения НЛС, члены Рабочей группы приняли решение одобрить создание Совета по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта на базе НЛС и наделить его соответствующими полномочиями.

Обновлено 22.09.2014 08:14  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник