logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС РЛО и НЛС приглашают на «Лифтэлектро-2024»!

РЛО и НЛС приглашают на «Лифтэлектро-2024»!

Ассоциация «Российское лифтовое объединение» и Национальный Лифтовый Союз приглашают на Всероссийскую техническую конференцию по лифтовой электронике «Лифтэлектро-2024»! 

Она состоится 16 апреля 2024 года (вторник) в 10:00 часов в ТГК «Измайлово», корпус «Гамма-Дельта», зал «Москва-1» и пройдет в рамках Всероссийского съезда НЛС.

Мероприятие ориентировано на внедрение новых разработок лифтовой электроники, устройств безопасности при производстве лифтов в Российской Федерации, а также обеспечение качественной бесперебойной работы существующего лифтового парка в жилых и административных зданиях.

Конференция пройдет в формате технических докладов, презентаций и открытого диалога разработчиков, изготовителей и поставщиков станций управления лифтами, лифтовых частотных преобразователей, источников бесперебойного питания, лифтовой электроники, устройств безопасности, диспетчерских систем и комплексов перед профессиональной аудиторией руководителей и специалистов лифтостроительных заводов, специализированных монтажных и сервисных организаций.

Информационными партнерами конференции являются информационно-аналитический журнал «Лифтинформ», сетевое издание «Лифт-Пресс.Ру», телеграм-каналы «ЛифтИнфо» и «Liftable».

Участие для специалистов и представителей лифтостроительных заводов, лифтовых монтажных и сервисных организаций БЕСПЛАТНОЕ. Финансирование мероприятия осуществляется за счет выступающих, об условиях можно узнать у организаторов, членам Ассоциации «РЛО» предоставляется скидка.

Приглашаем вас и ваших специалистов принять участие в «Лифтэлектро-2024»! О своем участии просим сообщить на эл. почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , контактное лицо – Дымова Яна Юрьевна, тел.+7-495-6859293.

Приглашение

 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник