logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС НЛС принял участие в научно-практической конференции ЖКХ

НЛС принял участие в научно-практической конференции ЖКХ

3-4 апреля 2014 года в конференц-зале Общественной палаты города Москвы прошла межрегиональная конференция "Управление, содержание и обслуживание многоквартирного дома и прилегающей территории", в которой принял участие и выступил с докладом Алексей Захаров, генеральный директор АДС «СО «Лифтсервис», член Совета НЛС.

 

Модератор конференции, посвященной вопросам внедрения высокоэффективных технологий в содержание и эксплуатацию жилищного фонда, создания конкурентной среды и развитию рыночных отношений в области управления и содержания МКД Валерий Геннадьевич Семенов, член экспертного Совета Комитета ГД ФС РФ по жилищной политике и ЖКХ отметил широту и важность тем определенных в программе форума. В работе конференции приняли участие известные российские эксперты, представители федеральных министерств и ведомств, государственных законодательных органов власти, научно-исследовательских и учебных заведений, строительных и эксплуатирующих организаций Москвы и регионов России.

С докладом по теме: «Проблемы в осуществлении работ по текущему и капитальному ремонту лифтового парка. Особенности положений Технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» выступил Алексей Захаров, член совета НЛС.

В рамках конференции также состоялись презентации компаний, представляющих продукцию, работы и услуги для жилищно-коммунального хозяйства.

Обновлено 08.04.2014 12:54  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник