logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС НП «РЛО» и НП «СРО «МОЛП» подписали соглашение о сотрудничестве

НП «РЛО» и НП «СРО «МОЛП» подписали соглашение о сотрудничестве

6 июня, в рамках прошедшей в Москве VI Международной выставки «Лифт Экспо Россия-2013», заключено соглашение о сотрудничестве между двумя лифтопроизводственными объединениями России, входящими в Национальный Лифтовый Союз. Национальный Лифтовый Союз ведет активную объединительную работу среди лифтовиков страны: ведь совершенно очевидно, что глобальные задачи, стоящие перед Союзом, должны решаться сообща всем лифтовым сообществом.

Подписали соглашение президент НП «РЛО» Макс Ваксман и  президент НП «СРО «МОЛП» Олег Никандров.

При подписании документа присутствовали: генеральный директор ОАО «Могилевлифтмаш» Анатолий Тюков, заместитель директора ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» Юрий Радин и др.

В интересах защиты и поддержки профессионального сообщества лифтопроизводителей, работающих на рынке России, это знаковое событие для отрасли произошло, в большей степени, с целью пресечения деятельности «недобросовестных» производителей лифтовой продукции, существенно тормозящих развитие здоровой конкурентной среды.

По словам Олега Никандрова, в борьбе за рынок далеко не все его участники умеют цивилизованно вести свой бизнес. Довольно распространенное явление, когда от таких «горе-поставщиков» страдает отечественный потребитель, получая некачественный продукт. И далее отметил:  «Соглашение о сотрудничестве между НП «РЛО» и НП «СРО «МОЛП» – это значительный шаг на пути тесного партнерского взаимодействия. Возможно, оно послужит также началом объединительного процесса наших организаций в одну структуру, что, в свою очередь, поможет решить много проблемных вопросов, в частности - активизировать процесс производства именно качественной лифтовой продукции», - резюмировал президент НП «СРО «МОЛП».

Обновлено 13.06.2013 10:16  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник