?????? ????????? ???????
Главная Новости Лифтовики заявят о себе в печатном федеральном проекте

Лифтовики заявят о себе в печатном федеральном проекте

Национальный Лифтовый Союз примет участие в формировании статьи во втором томе информационно-аналитического издания «Инфраструктура России», который готовится к выпуску в ближайшее время.

 

 

Проект «Инфраструктура России», а также инициированная Правительством РФ в рамках «Концепции-2020» выработка новой модели развития основываются на необходимости построения качественно новой инфраструктурной системы транспортных, инженерных и информационных коммуникаций.

Эта система подразумевает прежде модернизацию всего транспортно-технологического комплекса, нефте- и газопроводов, создание интеллектуальных транспортных систем и транспортировку информации, а также современных энергетических комплексов (генерация и передача энергии), в том числе модернизацию

Учитывая актуальность и значимость темы, в рамках сопровождения проекта «Центр стратегического партнерства» при поддержке федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти осуществляет выпуск информационно-аналитического издания «Инфраструктура России», первый том которого вышел в свет в мае 2012 года.

В настоящее время ведется подготовка к выпуску второго тома издания «Инфраструктура России». Планируется более детальное освещение вопросов, связанных с процессом формирования инновационной инфраструктуры отечественной экономики и социальной сферы, в том числе впервые лифтовиков в лице Национального Лифтового Союза приглашают к участию в подобном печатном проекте федерального уровня.

Last Updated on Wednesday, 05 December 2012 15:33  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник