?????? ????????? ???????
Главная Новости Совет НЛС подвел итоги года

Совет НЛС подвел итоги года

25 января в Москве состоялись заседания Совета Национального Лифтового Союза (НЛС) и Общего собрания членов НЛС, на которых были рассмотрены итоги деятельности Союза за прошедший 2016 год и перспективы его деятельности и развития.

 

По вопросу повестки дня о работе НЛС в 2016 году и задачах на 2017 год выступил президент НЛС Виктор Тишин. Он обозначил основные проблемные вопросы лифтовой отрасли и доложил собравшимся о деятельности различных структур НЛС по выполнению решений IX Всероссийской конференции лифтовиков, которая проходила в октябре 2016 года, и VI Всероссийского съезда работников лифтового комплекса. В выступлении Виктор Андреевич отметил, что анализ деятельности Национального Лифтового Союза в прошедшем 2016 году показал заметную активизацию всех членов и структур лифтового сообщества в решении вопросов и проблем, поставленных перед лифтовиками страны вышеуказанными форумами.

В ходе обсуждения члены Совета НЛС обменялись мнениями о подготовке проекта программы обновления лифтового парка страны, о подготовке к Международной выставке лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week (REW-2017), которая пройдет 25-27 апреля в Москве на ВДНХ.

Согласно повестке дня, на заседании Совета НЛС и Общем собрании членов НЛС был согласован и утвержден руководящий состав Национального Лифтового Союза и состав Совета НЛС.

В заключение заседаний участники Общего собрания НЛС утвердили финансовый отчет за 2016 год и приняли смету расходов НЛС на 2017 год.

Last Updated on Monday, 30 January 2017 10:32  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник