?????? ????????? ???????
Главная Новости ЦОК — экзамен на профессионализм

ЦОК — экзамен на профессионализм

23-26 января 2017 года в Москве, в территориальном управлении Ростехнадзора по ЦФО состоялся комплексный, многоуровневый семинар Совета по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта по теме: «Организация и порядок оценки профессиональных квалификаций Центрами оценки квалификаций (ЦОК)».

 

Семинар, организованный Советом по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта совместно с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации (Ростехнадзор) при участии Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям, привлек внимание более 70 представителей лифтового сообщества, приехавших из многих регионов России.

В мероприятии приняли участие члены Совета, представители инспекторского состава Ростехнадзора, руководители саморегулируемых организаций, директора ЦОКов.

В завершении теоретической части повестки дня работы семинара были организованы  практические занятия по применению контрольно-оценочных средств при проведении процедур независимой оценки профессиональных квалификаций сервисного и ремонтного персонала подъемных сооружений и проведение практических занятий по применению контрольно-оценочных средств, при проведении процедур независимой оценки профессиональных квалификаций машинистов и операторов подъемных сооружений.

Занятия прошли соответственно в ОСП «ЛИФТЭК», г. Одинцово, АНО ДПО ИЦ «СМА», г. Ивантеевка, и ООО «ОЛИВИН», г. Серпухов.

Подробно о проведении семинара читайте в № 3 журнала «ЛИФТИНФОРМ»

Last Updated on Friday, 27 January 2017 17:25  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник