?????? ????????? ???????
Главная Новости Старые лифты исчезнут к 2025 году

Старые лифты исчезнут к 2025 году

19 января 2017 г. в Минпромторге России заместитель министра В.С. Осьмаков провел совещание по обсуждению программы обновления лифтового парка в России.

 

 

В совещании участвовали руководители и представители департаментов Минпромторга России, департамента ЖКХ Минстроя России, Комиссии по лифтам Общественного совета при Минстрое России, Национального Лифтового Союза, Ассоциации "Российское лифтовое объединение", основных российских лифтостроительных заводов, ТК 209.

Участники совещания приняли к сведению информацию Заместителя министра по промышленности и торговли Российской Федерации В.С. Осьмакова о проекте программы обновления лифтового парка, согласно которой к 2025 году возможно свести к нулю изношенность лифтового парка.

Участники совещания отметили актуальность проблемы изношенности лифтового парка страны, готовность российских лифтостроительных заводов решить эту проблему, необходимость достаточного количества профессиональных монтажников, дальнейшего сервисного обслуживания лифтов, а также необходимость замены на современное лифтовое оборудование.

По итогам совещания, решили в целом поддержать проект программы обновления лифтового парка в России и доработать проект с учетом обсуждений и предложений участников совещания.

Last Updated on Thursday, 26 January 2017 17:26  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник