?????? ????????? ???????
Главная Новости Будущее лифтовиков на наших страницах

Будущее лифтовиков на наших страницах

Впервые за 20 лет существования журнала «ЛИФТИНФОРМ» читатели, подписчики и рекламодатели смогут встретиться с коллективом редакции журнала лицом к лицу. Творческий брифинг участников Всероссийской конференции лифтовиков и сотрудников редакции лифтового журнала пройдет в заключение пленарного заседания форума.

 

Приближающийся юбилей журнала «ЛИФТИНФОРМ» – уникального и единственного в стране, – это, прежде всего, праздник тех о ком пишет и для кого создан наш журнал.. Ибо все эти годы вы, лифтовики, были главными героями наших публикаций. От нас требовались журналистское мастерство, умение держать руку на пульсе жизни сообщества и, конечно же, ответственность за каждую фразу, каждое слово. Как известно, что написано пером, не вырубишь топором. А мы всегда помнили и помним о великой силе печатного слова.

Творческий коллектив редакции журнала, во главе с главным редактором Светланой Мацаль искренне ждет встречи со своим читателем и готов не только рассказать о том, чем живет журнал, но и выслушать справедливую критику, дельные предложения и творческие пожелания нашей читательской аудитории. На встрече вы воочию увидите, кто стоит за строками журнальных полос, кто создает их и иллюстрирует, кто занимается поиском рекламных материалов и рассылкой новых журналов подписчикам. Мы искренне надеемся, что живой диалог в формате «лицом к лицу» привнесет массу новых положительных импульсов в дальнейшее развитие и улучшение нашей работы.

От встречи с читателями мы ждем новых знакомств, новых впечатлений и новых идей для интересных публикаций. Приходите и принимайте активное участие в обсуждении нашего лифтового печатного издания журнала «ЛИФТИНФОРМ».

А теперь, ВНИМАНИЕ, сюрприз!

Только во время конференции, только участники творческой встречи смогут не выходя из зала выписать электронную версию журнала «ЛИФТИНФОРМ» на 2017 год на льготных условиях со скидкой в 20%.

Ждем вас и всегда вам рады!

Last Updated on Tuesday, 04 October 2016 09:17  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник