logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Приглашаем на XII Всероссийский съезд работников лифтового комплекса!

Приглашаем на XII Всероссийский съезд работников лифтового комплекса!

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в знаменательном для лифтового сообщества мероприятии – XII Всероссийском съезде работников лифтового комплекса.

 

Съезд состоится в период с 15 по 17 марта 2022 года в Москве, в ТГК «Измайлово» под эгидой Национального Лифтового Союза (НЛС, Союз) – крупнейшей и единственной в Российской Федерации структуры, объединяющей лифтовые организации страны по всем направлениям жизненного цикла лифта и всего вертикального транспорта.

Ежегодные съезды лифтовиков — важнейшая общественная инициатива Союза, реализуя которую, лифтовое сообщество формирует позитивное мнение об актуальных проблемах лифтового комплекса в федеральных органах государственной власти и субъектах Российской Федерации, органах местного самоуправления и СМИ.

Участие в работе ХII Всероссийского съезда представителей лифтового сообщества – важнейшие условие для реализации намеченных планов развития не только лифтовой отрасли в целом, но и в каждого отдельного лифтового предприятия. Организаторы уверены, что подведение итогов прошедшего года, насыщенного острой борьбой лифтовиков за свои интересы, формирование и обсуждение конкретных вопросов развития лифтового комплекса не могут оставить равнодушными активную часть лифтового сообщества.

О принятом решении необходимо проинформировать до 04 марта 2022 года по тел.: 8(499)753-00-92 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , контактное лицо: Дьякова Оксана Эдуардовна. Для включения в программу съезда ваших предложений также просим выслать их на вышеуказанный e-mail, обозначив темы и основные тезисы выступлений.

Приложение: заявка-анкета на съезд на 1 л.

Приглашение на Съезд СЛО в 2022

Президент НЛС В.А. Тишин

 

 


 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник