logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Откровенный разговор у крещенской купели

Откровенный разговор у крещенской купели

18 января 2019 года в г. Тюмени состоится выездной семинар Национального Лифтового Союза по теме: «Актуальные вопросы развития лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта».

 

Традиционно, на протяжении нескольких лет, это мероприятие привлекает широкий спектр специалистов лифтовой отрасли из многих городов и регионов не только западной Сибири.

В работе семинара планируют принять участие представители Центрального аппарата Ростехнадзора, управлений Ростехнадзора Уральского федерального округа, органов исполнительной власти и местного самоуправления г. Тюмени и Тюменской области, общественных организаций, а также руководители специализированных лифтовых организаций – членов Национального Лифтового Союза.

В ходе семинара планируется обсудить вопросы реализации ТР ТС 011/2011, хода разработки профессиональных стандартов, актуальности документации лифтового комплекса на современном этапе, состояния лифтового парка, муниципальной программы по модернизации лифтов и проблемные вопросы эксплуатации лифтов в Тюменском регионе.

После семинара для желающих будет организована культурная программа, которая включает в себя купание в уникальных термальных тюменских источниках, которые занимают лидирующее место среди подобных природных минеральных вод в России, а также обзорная экскурсия по г. Тобольску, с участием в одной из русских традиций – обряда купания в крещенской купели.

Приглашение

Заявка

Обновлено 27.05.2021 10:56  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник