logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Индийский океан у ваших ног!

Индийский океан у ваших ног!

По-настоящему порадуют организаторы XI-ой Всероссийской конференции работников лифтового комплекса тех, кто пожелает продолжить обсуждение лифтовых проблем в неформальной обстановке на выездном семинаре Национального Лифтового Союза «Актуальные вопросы развития лифтового комплекса и сферы вертикального транспорта», который пройдет в Объединённых Арабских Эмиратах.

 

В рамках мероприятия, модератором которого является президент НЛС Тишин Виктор Андреевич, в формате круглых столов, дисскуссионных панелей будут обсуждаться основные изменения в законодательстве, касающиеся лифтовой отрасли, а также рассматриваться вопросы, которые выносились на повестку дня Всероссийской конференции.

Фуджейра — один из самых красивых и зеленых эмиратов. Его берега омываются Индийским океаном. Буйная зелень, отличный дайвинг, великолепные пляжи с золотисто-белым песком. В отличие от остальных эмиратов Фуджейра полностью выходит на Индийский океан, что придает отдыху на его пляжах некую таинственно-фантастическую атмосферу на фоне громадных волн - «мечта серфингиста»! Если добавить , что на  Фуджейре вода кристально чиста, пляжи широки, зелень супер обильна, а подводный мир неописуемо богат, то станет понятна несравнимая популярность этого рая в туристических кругах.

Эмират Фуджейра - отличный выбор для тех, кто привык к традиционному отельному отдыху (а-ля Турция и Египет), но хочет познакомиться с новой в своем туристическом списке страной - Объединенные Арабские Эмираты, которые называют и роскошными, и сказочными, и фантастическими эмиратами.

ООО «БИЗНЕС СЕРВИС» приглашает всех, кто неравнодушен к активному отдыху, кого по настоящему интересуют проблемы лифтовой отрасли совместить приятное с полезным, принять участие в выездном семинаре НЛС и провести несколько великолепных дней на берегу Индийского океана!

Заявка

Обновлено 11.10.2018 14:55  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник