logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Лифтовики покоряют вершины Цахкадзора

Лифтовики покоряют вершины Цахкадзора

Национальный Лифтовый Союз организует деловую поездку представителей лифтового сообщества страны в Армению (г. Цахкадзор) в период с 18 по 25 февраля 2018 года.

 

В рамках деловой поездки вы сможете принять участие в семинаре на тему: «Актуальные вопросы развития лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта», где будут рассматриваться вопросы по постановлению Правительства Российской Федерации от 24 июня 2017 года № 743 «Об организации безопасного использования и содержания лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек), эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах».

А также незабываемо провести свободное время в неформальной обстановке в городе Цахкадзор – самом известном и крупном в Армении горнолыжном курорте. Расстояние от столицы Армении Еревана 55 км. В последнее время, Армения привлекает все большее внимание любителей горных лыж и сноуборда.  Горнолыжный центр в Цахкадзоре расположен на живописных склонах горы Тегенис. Верхняя точка катания – 2819 м, откуда открывается потрясающий вид одновременно на г. Арарат и оз. Севан. Для горнолыжников, сноубордистов и любителей беговых лыж здесь созданы все возможности для занятия любимыми видами спорта.

Ждем ваших заявок, коллеги, друзья.

Приглашение

Заявка

Обновлено 10.11.2017 15:12  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник