logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Выступление Президента НЛС

Выступление Президента НЛС

Работа пленарного заседания Всероссийской Конференции лифтовиков была открыта выступлением президента Национального Лифтового Союза Евгения Шлеменкова. Глава НЛС рассказал о пополнении состава Союза новыми членами, о работе комитетов Союза, о расширении горизонтов международного сотрудничества и поделился планами на 2013 год. Евгений Шлеменков закончил выступление на праздничной ноте, поздравив с юбилеем гендиректора ООО СО «ИНЛИФТ» Татьяну Хазанову и наградив ветеранов лифтовой отрасли Макса Ваксмана и Виктора Дябденкова.

По словам Евгения Шлеменкова в настоящее время лифтовое сообщество находится на завершающей стадии консолидации и приближается к моменту, когда будет самостоятельно контролировать весь лифтовой бизнес. «Уже сегодня, рассматривая обращения представителей НЛС, власть видит в них консолидированное мнение всего бизнес-сообщества», - заявил глава Союза. Президент НЛС доложил о работе вновь сформированных структурных подразделениях: Комитете по правовому обеспечению, Комитете по статистике и аналитике, Комитете по техническому регулированию и стандартизации, Комитете по информационной политике НЛС.

Большое значение Евгений Шлеменков придает международному сотрудничеству. За время, прошедшее со II-го Всероссийского Съезда лифтовиков, представителям НЛС удалось укрепить связи с лифтовиками Казахстана и Белоруссии, а также наладить деловые контакты с производителями из Северной Кореи и Италии.

В заключение Президент НЛС подарил букет и сердечно поздравил с юбилеем активного деятеля Комитета регионального развития Союза по Приволжскому федеральному округу Татьяну Хазанову, чей день рождения совпал с днем открытия Конференции.

Далее Евгений Иванович выполнил еще одну приятную миссию: выполнил решение Совета НЛС о награждении за профессиональные достижения в деле формирования лифтовой отрасли почетным знаком «За заслуги в лифтовой отрасли» Макса Ваксмана и нагрудным знаком «За вклад в развитие лифтового комплекса» Виктора Дябденкова.

Обновлено 22.11.2012 13:29  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник