logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС НЛС на EURO - LIFT 2012

НЛС на EURO - LIFT 2012

Член Национального Лифтового Союза — СРО НП «РЛО», представители группы компаний «Лифтремонт», а также корреспонденты отраслевого журнала «Лифтинформ» приняли участие во 2-ой Международной выставке лифтов, которая  прошла в Варшаве с 24 по 26 октября 2012 года.

Выставочный зал EURO - LIFT 2012

Выставка, которая собрала лифтовых производителей центральной и восточной Европы в этом году патронировали Министерство транспорта, Строительства и Морской Экономики, Главнокомандующий Национальных Пожарных служб, президент Офиса Техосмотра, Технического Центра Безопасности, польская Федерация Менеджеров по недвижимости и Союз польских Архитекторов.

Выступление вице-президента НЛС Юрия Радина

Стенд Российского лифтового объединения, который представляли Юрий Радин и Лев Вольф-Троп, пользовался успехом у посетителей выставки. Также на EURO - LIFT 2012 были выставлены образцы подмосковного предприятия «Лифтремонт» — активного члена НЛС.  По словам российских лифтовиков, выставка стала прекрасной возможностью не только продемонстрировать продукцию и заинтересовать возможных заказчиков, но и завязать полезные знакомства с коллегами из: Чешской Республики, Франции, Венгрии, Тайваня и других стран.

Выставочный стенд СРО НП «РЛО»

Подробный репортаж о ходе выставки будет представлен на страницах журнала «Лифтинформ».

Выставочный стенд журнала «Лифтинформ»

Обновлено 31.10.2012 19:19  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник