logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Минпромторг России на выставке «Russian Elevator Week – 2023»

Минпромторг России на выставке «Russian Elevator Week – 2023»

В рамках Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week – 2023» Минпромторг России представил свой стенд.

На стенде разместились новейшие разработки компаний-производителей лифтов и их комплектующих, были установлены лифтовые кабины компаний «METEOR Lift» и Щербинского лифтостроительного завода, новейшие редукторные лебедки Сарапульского электрогенераторного завода (АО «СЭГЗ»), компании «Европейские подъемные машины» и Щербинского лифтостроительного завода (ЩЛЗ). На протяжении всей выставки на стенде проходили В2В встречи производителей и потенциальных потребителей.


«Выставка «Russian Elevator Week» позволит лидерам отечественного рынка создать условия для широкого обмена опытом и послужит началом реализации новых прогрессивных проектов. Уверен, что она станет инструментом для установления полезных бизнес-контактов, кратчайшим путем для расширения торговых связей, развития межрегионального и международного сотрудничества и притока инвестиций в лифтовую отрасль», — отметил президент Национального Лифтового Союза Виктор Тишин на церемонии открытия.

Организаторами «Russian Elevator Week» стали Выставка достижений народного хозяйства и Национальный Лифтовый Союз.

 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник