logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Команда ВДНХ выставки"Russian Elevator Week" поздравляет с Новым годом!

Команда ВДНХ выставки"Russian Elevator Week" поздравляет с Новым годом!

Дорогие друзья! От имени всей команды Международной выставки лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week поздравляем вас с наступающим Новым, 2021 годом!

 

Вот уже около двух десятилетий подряд выставка остается главным деловым событием лифтовой индустрии России. Совместными усилиями мы с вами стремимся сделать все, чтобы отрасль успешно развивалась во всех ее сферах, работаем над задачей продвижения на российском и зарубежных рынках всего спектра современного подъемно-транспортного оборудования.

Сегодня перед отраслью стоит много актуальных проблем, но в то же время всем вам есть чем гордиться. Благодаря вашему энтузиазму и упорному труду, любви к своему делу и высочайшему профессионализму стали возможными большие успехи и блестящие результаты во многих направлениях лифтовой индустрии. Мы надеемся, что Russian Elevator Week в очередной раз станет ключевой площадкой для демонстрации выдающихся достижений отечественной лифтовой отрасли.

Пусть наступающий год будет для вас полон ярких, незабываемых, интересных событий. Уверены, что одним из них станет X Международная выставка лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week!

Желаем здоровья вам и вашим близким, процветания вашему бизнесу, свершения самых амбициозных планов, реализации самых смелых проектов и, конечно же, личного счастья!

Обновлено 29.12.2020 13:52  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник