logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Лифтовая грань «ИнтерСтройЭкспо»

Лифтовая грань «ИнтерСтройЭкспо»

Со 2 по 4 сентября 2020 года в г. Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится 26-я Международная выставка строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо».

 

В рамках выставки под эгидой Национального Лифтового Союза (НЛС) пройдет выездной семинар по теме: «Проблемные вопросы в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта. Пути их решения».

«ИнтерСтройЭкспо» - одно из главных событий строительной индустрии Северо-Западного региона, объединяющее строительную и инженерную выставки, где будут представлены лифты, подъемники и диспетчерские системы.

В ходе выставки посетителям представится возможность провести переговоры с крупнейшими девелоперами и представителями строительных компаний, что поможет расширению географии продаж и продвижению продукции производителей подъемного оборудования.

Выездной семинар под эгидой НЛС начнется в 13 часов 2 сентября в конференц-зале выставочного центра по адресу: Петербургское шоссе, д. 64, корп. 1, территория Пулковское, посёлок Шушары. Модератор семинара - первый вице-президент НЛС Алексей Сергеевич Захаров.

На семинаре планируется провести широкое обсуждение актуальных проблем лифтового комплекса, а именно: развитие системы независимой оценки квалификации работников, организация работ по монтажу, демонтажу, обслуживанию и оценке соответствия лифтов, поэтажных эскалаторов/пешеходных дорожек и т.д. Также на обсуждение профессионалов будут вынесены последние изменения в законодательстве и планы развития лифтовой отрасли в ближайшей перспективе.

Учитывая важность выставки и актуальность затрагиваемых вопросов семинара, руководство НЛС просит руководителей лифтовых предприятий рассмотреть возможность личного участия в данных мероприятиях, либо участия их сотрудников. О принятом решении нужно проинформировать до 25 августа 2020 года по тел./факсу: 8(499) 753-00-92 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо: Дьякова Оксана Эдуардовна.

Приглашение

Заявка

Обновлено 25.06.2020 10:42  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник