logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Медаль «10 лет Национальному Лифтовому Союзу»

Медаль «10 лет Национальному Лифтовому Союзу»

Национальный Лифтовый Союз совместно с представителями лифтовых организаций разработал и изготовил юбилейную Медаль «10 лет Национальному Лифтовому Союзу».

 

В апреле 2020 года Национальный Лифтовый Союз (НЛС, Союз) и всё передовое лифтовое сообщество отмечает 10-летний юбилей образования Союза. НЛС - крупнейшее некоммерческое негосударственное объединение лифтовых организаций России, которое координирует деятельность лифтовых предприятий по всему жизненному циклу лифта от проектирования до утилизации лифтового оборудования, осуществляя связь с государственными структурами, органами законодательной и исполнительной власти.

Национальный Лифтовый Союз совместно с представителями лифтовых организаций разработал и изготовил юбилейную Медаль «10 лет Национальному Лифтовому Союзу». Награждение знаками отличия лифтового комплекса имеет массовый характер среди лифтовиков, а у руководителей лифтовых предприятий представляется дополнительная возможность отметить добросовестный труд, не только ветеранов лифтового комплекса, но и молодых перспективных сотрудников, передовиков производства.

При возникновении вопросов по награждению знаками отличия Союза за разъяснениями необходимо обращаться в адрес исполнительной дирекции НЛС. Контактное лицо: Храмов Владимир Фёдорович, тел. 8(499) 753-00-92, моб. 8(926) 421-61-63 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Лучшим лифтовикам — достойные награды!

Виды наград НЛС и изображение Медали

Ходатайство по награждению Медалью

Президент НЛС В.А. Тишин

Обновлено 13.03.2020 11:10  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник