logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Банк Москвы доверяет Мослифту

Банк Москвы доверяет Мослифту

Банк Москвы установил кредитно-документарный лимит в размере 1.2 млрд. руб. члену Национального Лифтового Союза МГУП «Мослифт».

 

 

«Цель финансирования — замена и обслуживание лифтового оборудования», — говорится в сообщении банка. «Банк Москвы является одним из лидеров банковской отрасли, и МГУП «Мослифт» — крупнейшее предприятие по производству и обслуживанию лифтов в России — при использовании услуг Банка всегда уверено в его высокой надежности, что во многом обеспечивает бесперебойную работу с контрагентами и своевременное выполнение обязательств перед нашими сотрудниками в рамках зарплатного проекта», — цитируется Сергей Чернышов, генеральный директор МГУП «Мослифт». «Мы ориентируемся в своей работе на поддержку предприятий, способствующих развитию городского хозяйства. Выражаю уверенность в том, что благодаря участию Банка Москвы в реализации проекта МГУП "Мослифт" по замене лифтового оборудования, жизнь москвичей станет комфортнее», — цитируется Евгений Монин, директор Департамента управления корпоративными продажами.

МГУП «Мослифт» — крупнейшее лифтовое предприятие России, основанное в 1953 году, обслуживающее каждый второй лифт столицы (всего около 60 тыс. лифтов), более 700 ОДС и подъемников для маломобильных граждан. «Мослифт» оказывает полный комплекс услуг по проектированию, монтажу, продаже, техническому обслуживанию и замене лифтов, подъемных платформ различных модификаций, систем безопасности, диспетчеризации и охранно-пожарной сигнализации в Москве и регионах. В составе предприятия 10 специализированных управлений в Москве и Санкт-Петербурге, а также производственно-технологический комплекс «ЛифтАвтоСервис». МГУП «Мослифт» располагает крупным производственным и сервисным центром на улице Нижние поля, дом 134, производящим лифтовое и подъемное оборудование и комплектующие. Предприятие принимает участие в программах Правительства по капитальному ремонту и замене лифтового оборудования, созданию безбарьерной городской среды, внедрению энергосберегающих технологий и профессиональной подготовке кадров для системы ЖКХ.

Банк Москвы — один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95.53%). В его сетевую структуру входят три дочерних банка, находящихся за пределами России: АО «БМ Банк» (Украина), ОАО «Банк Москва-Минск» (Беларусь) и Эстонский кредитный банк (Эстония).

k-agent.ru

Обновлено 17.04.2014 13:24  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник