logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Президент НЛС подписал Меморандум Международной лифтовой выставки

Президент НЛС подписал Меморандум Международной лифтовой выставки

25 марта 2014 года В.А. Тишин от лица Национального Лифтового Союза и генеральный директор ГУП МЦВДНТ «МОСКВА» А.В. Белянкин заключили соглашение, в соответствии с которым в 2015 году пройдет уникальное для лифтовой отрасли мероприятие — Международная выставка лифтов и  подъемного оборудования «Russian Elevator Week».

 

Переговоры между лидирующим национальным лифтовым объединением России и ведущим  профессиональным организатором выставочно-конгрессных мероприятий завершились подписанием совместного соглашения

Создание долгосрочных отношений между НЛС и ГУП МЦВДНТ «МОСКВА» позволит ускорить общее развитие российской лифтовой отрасли. В частности, подписание Меморандума позитивно отразится на межотраслевых и международных деловых отношениях между участниками лифтового рынка и позволит продолжать использовать все более передовые технологии.

Для Соорганизатора выставки ГУП МЦВДНТ «МОСКВА» участие в этом проекте на основании партнерских отношений с НЛС станет важным шагом в стратегическом позиционировании выставки. На данный момент Международная выставка «Russian Elevator Week» является единственной выставкой, организуемой Национальным Лифтовым Союзом.

Союз НЛС и ГУП МЦВДНТ «МОСКВА» открывает перспективы не только для организаторов и участников выставки, но и для ее профессиональных посетителей — представителей малых и средних производителей лифтового оборудования России и стран СНГ.

Известно, что в результате подписания соглашения ожидается увеличение объемов продаж экспонируемой продукции и расширении круга присутствующих на выставке представителей фирм-заказчиков.

По содержанию выставочных мероприятий, деловой и культурной частям и многим другим параметрам готовящаяся выставка будет поистине уникальным явлением для лифтового сообщества. Стоит обратить внимание и на широкий спектр возможностей для представления продукции своей компании и заключения выгодных контрактов. Если говорить о месте и времени проведения выставки, то оно уже стало традиционным — событие пройдет с 9 по 11 июня 2015 года в Москве, в зале "А" павильона №75 ВВЦ.

Официальные медиа-партнеры выставки: интернет-портал www.lift.ru и журнал "ЛИФТИНФОРМ".

Спешите зарегистрироваться на «Russian Elevator Week». Участие в выставке позволит привлечь внимание потребителей к конкретному производителю, поставщику или услуге.

Надеемся увидеть именно Вашу компанию в числе ключевых экспонентов.

Обновлено 25.06.2014 16:01  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник