?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Золотое кольцо России ждет лифтовиков

Золотое кольцо России ждет лифтовиков

В рамках мероприятий апрельского съезда состоится выездная часть программы форума: с 13 по 16 апреля 2016 года любители экскурсионного интеллектуального общения смогут побывать в уникальных, исторически ценных городах знаменитого Золотого кольца России.

 

Золотое кольцо России - это группа городов (Владимир, Суздаль, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Сергиев Посад), которая максимально полно и разносторонне знакомит с историей и культурой нашей страны. Безусловно, многие сведения можно почерпнуть сегодня из интернет-ресурсов, но никогда яркие впечатления увиденного своими глазами не смогут конкурировать с сухими сведениями информационных носителей.

Приглашаем всех желающих, истинных любителей старины глубокой и патриотов страны посетить наши совершенно потрясающие и заповедные города центральной России.

По всем вопросам данного предложения обращаться к Ореховой Вере Сергеевне.

Заявку-анкету на участие в мероприятии просим направлять до 30 марта 2016 года по тел./факсу: (499) 753-00-92 или по электронной почте: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

Заявка-анкета на мероприятие

Last Updated on Wednesday, 23 March 2016 09:58  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник