?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Приглашаем коллег на выставку «INTERLIFT-2011»

Приглашаем коллег на выставку «INTERLIFT-2011»

18 октября стартует международная выставка подъемных устройств. Interlift 2011 – значимое мероприятие для мирового лифтового рынка. На выставке будут представлены новые модификации лифтов, компоненты и узлы подъемников, а так же научно-экономическое обеспечение процесса производства, монтажа и сервиса вертикального транспорта. Смотрите программа мероприятий и анкету на участие в приложении.

 

Программа поездки в Мюнхен, Аугсбург, Зальцбург, Париж с 17/10-24/10/2011.

1 день 17/10

Вылет из Москвы из Шереметьево в 10-45 утра.
Прибытие в Германию в г. Мюнхен в 11:45.
Трансфер в отель.
Размещение в отеле 4*.
Обед в отеле.
Обзорная экскурсия по Мюнхену. Во время экскурсии вы увидите площадь Королей (Königsplatz), которая находится прямо за Триумфальной Аркой, а также другие памятники архитектуры центра баварской столицы. На площади Одеонплатц вы увидите неповторимые достопримечательности Мюнхена: галерею полководцев, здание Народного собрания, придворный сад и многие другие знаменитые сооружения. Столица Баварии обладает интереснейшей историей, а стили архитектуры здесь граничат друг с другом, но при этом сохраняют полную гармонию.
Свободное время.

2 день 18/10

Завтрак в отеле.
Выезд в г. Аугсбург на ВЫСТАВКУ ИНТЕРЛИФТ 2011.
Посещение выставки.
После выставки возвращение в г. Мюнхен в отель.
Праздничный ужин в национальном ресторане Мюнхена.

3 день 19/10

Завтрак.
Освобождение номеров.
Выезд на экскурсию в Австрию в г. Зальцбург с гидом на автобусе.
Экскурсия по Зальцбургу: город расположен в северо-восточной части одноименной провинции, на границе с Германией, в состав которой он входил на протяжении более тысячелетия. Город расположен в Альпах на высоте 425 метров над уровнем моря, по обеим сторонам реки Зальц. Один из самых красивых городов Европы, известный своей многовековой историей. Родина Моцарта, летняя резиденция австрийских императоров.
Вы посетите площадь Моцарта, где находится памятник гению музыки, здесь вы можете услышать в 11 и 18 часов чарующие мелодии колоколов. Зальцбург - яркий пример архитектуры в стиле барокко.
Обед в ресторане в Зальцбурге.
Вечером возвращение в Мюнхен на ж/д вокзал.
Отправление на ночном поезде в Париж в 4-х местных купе (без питания).

4 день 20/10

Прибытие в Париж в 9: 23 на вокзал.
Легкий завтрак в кафе.
Обзорная экскурсия по Парижу.
Начните ваше знакомство с Парижем с этой экскурсии. Обзорная экскурсия по Парижу познакомит вас с историей французской столицы. Во время экскурсии вы увидите основные достопримечательности Парижа: Квартал Оперы, Вандомская площадь, музей Лувр, набережная Сены, остров Сен-Луи, собор Парижской Богоматери, Латинский квартал, Пантеон, площадь Согласия, Елисейские поля, бизнес-квартал Дефанс.
Заселение в отель 3*.
Свободное время.

5 день 21/10

Завтрак.
Экскурсия в Версаль. Версальский дворец.
Версаль – центр туризма мирового значения, здесь расположена резиденция королей Франции и великолепный парковый ансамбль. Экскурсия в Версаль, который расположен всего в 25 км от Парижа, включает в себя осмотр города и дворца: главные апартаменты, великолепная зеркальная галерея, знакомство с резиденцией французских королей, построенной на месте охотничьего дома Людовика XIII. Парк Версальского дворца — один из самых крупных и значимых в Европе. Он состоит из множества террас, которые понижаются по мере удаления от дворца. Клумбы, газоны, оранжереи, бассейны, фонтаны, а также многочисленные скульптуры представляют из себя продолжение дворцовой архитектуры. Ансамбль Версаля отличается уникальной целостностью замысла и гармонией архитектурных форм и преобразованного ландшафта.
Возвращение в отель и свободное время.

6 день 22/10

Завтрак.  
Свободный день.

7 день 23/10

Завтрак.
Экскурсия в музей Лувр.
Лувр — это визитная карточка Парижа и великий музей, здесь собраны мировые шедевры искусства. С XII века по Лувру ходили величайшие короли Франции. Площадь музея 60 000 кв. метров и около 35 000 экспонатов. Лувр — это один из богатейших музеев мира из-за ценности и количества своих экспонатов. Самые известные экспонаты Лувра: свод законов Хаммурапи, Венера Милосская, Ника Самофракийская, Джоконда (Мона Лиза) и другие картины Леонардо да Винчи, картины Рембрандта, Тициана и многие-многие другие шедевры величайших мастеров.

8 день 24/10

Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву в 14-00. Прибытие в Шереметьево в 19-30.

В стоимость тура входит:
Перелеты Москва-Мюнхен и Париж-Москва.
Переезд из Мюнхена в Париж на поезде.
Проживание в отеле в Мюнхене 4* и в отеле в Париже 3*.
Экскурсии по программе (обзорная экскурсия по Мюнхену, экскурсия в Австрию (в Зальцбург) , Обзорная экскурсия по Парижу, экскурсия в Версаль, экскурсия в Лувр).
Входные билеты в музеи, входящие в программу тура.
Питание по программе (7 завтраков, 2 обеда, 1 ужин).
Трансферы по программе.
Мед. страховка.
Оформление визы.

Порядок экскурсий может быть незначительно изменен, но их количество и содержание остаются неизменными.

 

Заявка-анкета

Last Updated on Thursday, 06 October 2011 15:09  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник