?????? ????????? ???????
Главная Новости Информационное сопровождение Конференции лифтовиков

Информационное сопровождение Конференции лифтовиков

Всероссийская конференция лифтовиков стала серьезным событием, достойно отразившимся в медиапространстве. Комитет информационной политики Национального Лифтового Союза представил участникам стенд, на котором были размещены публикации о деятельности членов Союза, организовал брифинг для журналистов с руководством НЛС и оказал содействие освещению конференции в СМИ.

Стенд, подготовленный Комитетом НЛС по информационной политике, вызвал живой интерес среди гостей конференции. На нем были представлены распечатки статей о деятельности Национального Лифтового Союза за период, прошедший с момента проведения II-ом Всероссийского Съезда лифтовиков.

«Узнал себя — возьми на память» — так назвали организаторы часть стенда, на которой были разложены фотографии встреч лифтовиков прошлых лет. Участники конференции с удовольствием пользовались предложением: узнавали и разбирали памятные снимки.

В преддверии конференции на популярном радио «Говорит Москва» вышел анонс мероприятия. Затем в утренних новостях в прямом эфире радиостанции вице-президент НЛС Иван Дьяков рассказал о начале работы Конференции.

Открытие и пленарное заседание Всероссийской конференции лифтовиков транслировалось на нашем сайте в режиме он-лайн. По данной ссылке перешли 349 посетителей, одновременное количество слушателей колебалось от 5до 20, что говорит об интересе интернет-аудитории к состоянию лифтового хозяйства.

В ходе конференции был также организован брифинг с участием руководства НЛС: президентом Евгением Шлеменковым и первым вице-президентом Виктором Тишиным. В мероприятии приняли участие представители общественных и специализированных изданий: Лифтинформ, Стройорбита, Строительные материалы, оборудование и технологии 21 век — издательский дом «КОМПОЗИТ», Коммунальный комплекс России, Председатель ТСЖ, интернет-ресурс «Литфт-пресс», Все о мире строительства, интернет-журнал «Строительство.ru», официальный сайт НОСТРОЙ.

В первый же день конференции заметка о ее начале появилась в «Российской бизнес-газете»: «На лифте в ВТО».  Комитет информационной политики НЛС продолжит следить за публикациями, посвященными Конференции и своевременно размещать их в рубрике МЫ В СМИ.

Last Updated on Friday, 30 November 2012 10:01  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник