?????? ????????? ???????
Главная Новости Обновленному Союзу — новый гимн!

Обновленному Союзу — новый гимн!

Если лифт для тебя не просто слово,
Если душою ты сросся с ним,
В руки бери карандаш и снова
Дерзай, сочиняй лифтовый Гимн!

 

Национальный Лифтовый Союз — новое, по своей структуре, целям и задачам объединение, а значит, у него новые перспективы и возможности. На новом этапе развития лифтового сообщества Союзу нужны новые лозунги, призывы и новый Гимн.

Творчества нашим лифтовикам не занимать. Подтверждение тому — предыдущие конкурсы и смотры. Уверены, что и в новом конкурсе на лучший Гимн лифтовика будет много участников! Уверены и в том, что всех их ожидают памятные ценные подарки и призы. А победителя ждет слава и признание всего лифтового сообщества России.

Дерзайте таланты! Пишите тексты, сочиняйте музыку, создавайте Гимн лифтовика — яркий, жизнерадостный, стремительный. Чтобы пелся он легко и душевно на работе и на отдыхе.

Жюри рассмотрит все варианты гимнов, записанные не только с помощью различных музыкальных инструментов, но и с помощью многочисленных программ для создания песен, которых в интернете можно найти огромное количество. Причем от вас не требуется создавать музыкальный шедевр, главное, записать свой гимн с душой!

Ждем ваши творческие находки, начиная с завтрашнего дня. Итоги подведем в сентябре. Так что не расслабляйтесь и к 1 сентября постарайтесь на мажорной ноте завершить творческий процесс! Удачи вам!

 

Получить консультации по вопросам проведения конкурса и представить конкурсные работы можно по адресу: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 10А, НЛС. Контактное лицо: Голин Константин Петрович. Телефон для справок: 8-495-620 58 34(33), e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it .

Last Updated on Friday, 22 June 2012 10:03  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник