
Исполнительный директор Национального Лифтового Союза Пётр Харламов подчеркнул, что оно ознаменовало собой условную черту, после которой заявки на конкурс больше не принимаются.
Положение о конкурсе предусматривает, что заявки следовало направлять до 19 мая. После этой даты участникам предоставили еще неделю на доработку поданных документов. Теперь прием заявок завершен, в ближайшие дни эксперты начнут предметно изучать присланные материалы.
Заявки поступили от 29 организаций и предприятий, причем многие из них охватили сразу несколько номинаций – это свидетельствует об интересе к состязанию в профессиональной лифтовой среде.
На заседании также обсудили некоторые другие организационные вопросы, например, было решено разработать детальный график посещения членами комиссии стендов экспонентов-участников конкурса во время выставки. Предполагается, что в указанное в графике время их должны будут встретить специально назначенные представители конкурсантов, чтобы пообщаться с жюри вживую.
Следующее заседание комиссии состоится 1 июня.
< Prev | Next > |
---|