?????? ????????? ???????
Главная Новости Жить, работать, созидать: в г. Лыткарино прошла 25-я спартакиада лифтовиков

Жить, работать, созидать: в г. Лыткарино прошла 25-я спартакиада лифтовиков

8 сентября в г. Лыткарино Московской области состоялась 25-я спартакиада работников лифтовых компаний, организованная АО Фирма «Лифтремонт». На ней выступила команда Национального Лифтового Союза.

Кроме сборной НЛС, в спартакиаде-2021 приняли участие команды АО Фирма «Лифтремонт», ООО ПО «Евролифтмаш», ООО «Элевейтинг», ООО «Карельская лифтовая компания» и Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Открывая спортивное празднество, генеральный директор АО Фирма «Лифтремонт» и ПО «Евролифтмаш» Николай Богданов напомнил, что в прошлом году из-за пандемии коронавируса COVID-19 спартакиаду пришлось отменить, но в текущем году ее решили провести, потому что, по его убеждению, «нужно жить, развиваться, работать, творить и созидать».


Николай Богданов от всей души пожелал, чтобы соревнования проходили в борьбе, но без травм, ибо задача спортсменов – не стать победителями Олимпийских игр, а просто поучаствовать в спортивном празднике, получить удовольствие от соперничества и выявить сильнейших в разных состязаниях.

Первый вице-президент Национального Лифтового Союза, генеральный директор АДС «СО «Лифтсервис» Алексей Захаров в приветственном слове заявил, что ему приятно видеть на стадионе команды, которые пронесли через годы любовь к спорту, к хорошим соревнованиям, и которые объединяет принадлежность к лифтовому братству.


Команды традиционно мерялись силами в состязаниях по таким видам спорта, как футбол и волейбол, а в финале сошлись в зрелищном перетягивании каната, проходившем по модернизированным правилам.

По итогам спартакиады в общекомандном зачете третьего места удостоилась команда Центрального управления Ростехнадзора, второго – АО Фирма «Лифтремонт», первого – ООО «Карельская лифтовая компания».

Команда НЛС заняла третье место за победы на волейбольной площадке, а также получила утешительный приз для команд-участниц спартакиады, не пробившихся на пьедестал почета в общекомандной медальной гонке.


Подробнее о мероприятии читайте в ближайшем номере журнала «Лифтинформ»

 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник