?????? ????????? ???????
Главная Новости «Russian Elevator Week»: на ВДНХ покажут новинки в сфере вертикального транспорта

«Russian Elevator Week»: на ВДНХ покажут новинки в сфере вертикального транспорта

С 1 по 3 июня на ВДНХ состоится главное деловое событие лифтовой индустрии России – X Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week». 

Местом проведения юбилейного проекта станут павильоны № 55 и 57. В течение трех дней здесь пройдут презентации новейших моделей лифтов и подъемного оборудования, насыщенная деловая и конкурсная программы.

Приглашаем представителей СМИ на официальное открытие выставки, которое состоится 1 июня в 12:00 на сцене павильона № 55. Аккредитация обязательна до 15:00 31 мая. Для аккредитации необходимо заполнить бланк и отправить по адресу: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it . Пресс-служба ВДНХ: +7(495)748-34-20.

В церемонии официального открытия выставки примут участие:

- Егоров Максим Борисович, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ,

- Пивень Валерий Вячеславович, директор департамента станкостроения и тяжелого машиностроения Минпромторга России,

- Зельдич Тимур Эдуардович, коммерческий директор АО «ВДНХ»,

- Захаров Алексей Сергеевич, вице-президент Национального Лифтового Союза,

- Николаева Елена Леонидовна, депутат Московской городской думы; председатель комиссии по градостроительству, государственной собственности и землепользованию Московской городской думы,

- Лаптев Валерий Лаврентьевич, председатель профсоюза строителей Москвы.

Выставка «Russian Elevator Week» представит весь спектр современного подъемно-транспортного оборудования: лифты, эскалаторы, подъемники для инвалидов, парковочные подъемники, системы управления и контроля лифтами, а также услуги по монтажу и сервису, стандартизации и сертификации.

В экспозиции примут участие ведущие компании отрасли из России, Китая, Тайваня, Италии, Казахстана, Белоруссии, Германии, Турции, Кореи и Швеции. Среди них «OTIS», «Wittur», «SKG Metallschneider», «Vega S.r.l.», Карачаровский механический завод, Щербинский лифтостроительный завод, АО «Мослифт», ООО ПО «Евролифтмаш», ОАО «Могилёвлифтмаш».

Главным мероприятием деловой программы станет форум «Безопасность и доступность вертикального транспорта в России». Он начнется 1 июня в 13:00 в Большом конференц-зале павильона № 55. Представители органов власти, отраслевых союзов и ассоциаций обсудят стандарты, требования и проблемы организации безопасного использования и содержания лифтов, подъемных платформ для маломобильных граждан, а также рассмотрят вопросы защиты и поддержки российских производителей.

Специально для выставки компании-производители подготовили премьерные показы кабин лифтов и новых технических решений, которые пройдут на сцене в павильоне № 55 и на стендах участников. Так, немецкая компания «WITTUR» представит европейский комплектный лифт, адаптированный под российские шахты. ПО «Евролифтмаш» покажет модель пассажирского лифта нового поколения, панорамную кабину и кабину «Premium» в эксклюзивном дизайне. Щербинский лифтостроительный завод презентует обновленную линейку дизайна кабин и прототип безредукторной лебедки собственной разработки. На открытой площадке перед павильоном № 57 все дни будет проходить демонстрация автомобилей аварийной службы АО «Мослифт».

В рамках выставки состоится профессиональный конкурс в сфере вертикального транспорта. Авторитетное жюри выберет победителей в десяти номинациях, среди которых «Лучший лифт для нового строительства и реконструкции зданий», «Лучший лифт при замене для программ капитального ремонта многоквартирных домов», «Современные решения в лифтовой отрасли и сфере подъемно-транспортного оборудования». Церемония награждения пройдет 2 июня в 15:00 на сцене павильона № 55.

Кроме того, участники и посетители «Russian Elevator Week» могут воспользоваться программой лояльности, разработанной специально для юбилейного проекта, и посетить самые интересные музеи и активности на ВДНХ со скидкой.

X Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» пройдет с соблюдением всех установленных Роспотребнадзором норм безопасности. Посетителям необходимо соблюдать перчаточно-масочный режим и придерживаться социальной дистанции.

МЕСТО: павильоны № 55, 57.

ВРЕМЯ: 1-2 июня с 10:00 до 18:00, 3 июня с 10:00 до 16:00.

 

По материалам пресс-службы ВДНХ

 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник