?????? ????????? ???????
Главная Новости Поздравление президента НЛС Виктора Тишина

Поздравление президента НЛС Виктора Тишина

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Это праздник, которого обычно с нетерпением ждут взрослые и дети. Каким будет наступивший год, во многом зависит от результатов, с которыми мы завершаем уходящий.

 

Минувший год стал для российского лифтового комплекса годом серьезной работы по воплощению в жизнь масштабных проектов, инициированных Национальным Лифтовым Союзом. И сегодня можно с удовлетворением сказать – многое нам удалось. Сделано немало. Однако в наступившем году нам предстоит сделать еще больше, чтобы вопреки проблемам вывести лифтовую сферу страны на новые высоты. 2020 год, несмотря на все сложности, был прожит достойно. И я уверен, что 2021-й также станет для российского лифтостроения годом реальных дел и добрых начинаний.

С этими праздниками мы связываем свои заветные мечты, желания и надежды. Уверен, наступивший год станет для всех граждан России годом созидательной и плодотворной работы. Желаю вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья, душевной

стойкости, уверенности в своих силах, оптимизма, дальнейших успехов и много счастливых дней в новом году! Пусть рядом с вами будут родные и близкие люди, а в вашем доме царят благополучие, любовь и взаимопонимание.

Мы вместе!

Президент Национального Лифтового Союза

Виктор Тишин

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВИКТОРА АНДРЕЕВИЧА ТИШИНА

Last Updated on Monday, 21 December 2020 17:22  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник