?????? ????????? ???????
Главная Новости Лифтовику на заметку: обсуждается проект закона об изменении порядка принятия декларации о соответствии

Лифтовику на заметку: обсуждается проект закона об изменении порядка принятия декларации о соответствии

Предлагаем вниманию читателей проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Порядок принятия декларации о соответствии и ее регистрации», разработанный Минпромторгом России.

 

В целях оценки регулирующего воздействия проекта акта и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджетов всех уровней бюджетной системы Российской Федерации, Минэкономразвития России в соответствии с пунктом 14 Положения о порядке подготовки заключений об оценке регулирующего воздействия, утверждённого приказом Минэкономразвития России от 31 августа 2010 года № 398 проводит публичные консультации. В рамках указанных консультаций всем заинтересованным лицам приглашаются направить свое мнение по адресу, указанному в уведомлении.

Уведомление о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта.

Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Порядок принятия декларации о соответствии и ее регистрации».

 

Last Updated on Monday, 30 January 2012 12:30  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник