?????? ????????? ???????
Главная Новости INTERLIFT 2019 представляет новинки мирового рынка

INTERLIFT 2019 представляет новинки мирового рынка

В Аугсбурге (Германия) начала работу ведущая выставка лифтов и подъемного оборудования  INTERLIFT 2019, в работе которой принимает участие делегация лифтовиков России, во главе с Алексеем Захаровым, первым вице-президентом Национального Лифтового Союза.

 

В выставке INTERLIFT 2019, которая проходит с 15 по 18 октября принимают участие 577 экспонентов из 44 стран. Общая площадь выставочных стендов в этом году достигла 46 500 квадратных метров, что является новым рекордом для столь представительной биеннале.

71 процент участников выставки – компании из за рубежа, которые предлагают лучший обзор того, что может предложить мировой рынок. Это делает INTERLIFT 2019 самым важным выставочным событием года не только для высших руководителей компаний, но и для всех тех, кто занимается строительством лифтов.

Традиционно лидирует в международном участии Италия. Имея в настоящее время 96 экспонентов, крупнейшая лифтовая страна значительно опережает Китай (65) и Турцию, которые с участием 60 участников смогли достичь самого сильного роста по сравнению с 2017 годом. Испания (41) занимает 4-е место, за ней следуют Франция (17), Греция (12), Швеция (12), Великобритания (9) и Чехия (8). Если посмотреть на занятую площадь, то порядок выглядит несколько иначе. После Германии и Италии Испания явно на третьем месте, за ней вплотную следует Турция. Китай занимает пятое место, за ним следуют Греция, Швеция, Франция, Швейцария и Чешская Республика.

Подробный репортаж о том как проходила крупнейшая в мире выставка читайте в новогоднем номере журнала ЛИФТИНФОРМ.

Last Updated on Wednesday, 16 October 2019 11:25  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник