?????? ????????? ???????
Главная Новости Ролики НЛС на YouTube

Ролики НЛС на YouTube

Все, кому интересны новости связанные с лифтовой темой могут теперь воспользоваться услугами YouTube. Здесь в августе 2018 года открыт канал Национального Лифтового Союза (НЛС).

 

За два месяца существования канал лифтовиков собрал 60 подписчиков. 1 408 просмотров — не много, по сравнению с другими аналогичными каналами. Но, лиха беда начало!

Для чего руководство НЛС открыло на сайте, предоставляющем пользователям услуги хранения, доставки и показа видео свой хостинг?

- «Главная цель — улучшить качество информирования сотрудников организаций и компаний, связанных с работами по производству, обслуживанию и ремонту лифтов и лифтового оборудования, — делится мнением Виктор Тишин, президент НЛС. Мы планируем загружать на YouTube ролики, в которых будем рассказывать о важных вопросах и проблемах организации работ по всему жизненному циклу лифта. Представлять и комментировать важные нормативные документы. Пользователи смогут загружать, просматривать, оценивать, комментировать, добавлять в избранное и делиться со всеми лифтовиками страны теми или иными видеозаписями».

В настоящее время на канале НЛС доступны 9 роликов, в которых специалисты НЛС рассказывают о важных событиях в лифтовой сфере.

Всех, кому не безразлична тема лифтов, кто так или иначе связан с производством и обслуживанием подъемных механизмов, да и тех, кто просто пользуется лифтами, приглашаем посетить канал и принять активное участие в обсуждении тем, поднятых его участниками. Каждый посетитель может высказать свое мнение по разным вопросам лифтовой тематики, представить свое мнение, поделится опытом и успехами.

Встречаемся на: youtube.com

Last Updated on Monday, 15 October 2018 09:51  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник