?????? ????????? ???????
Главная Новости Совещание «Повышение эффективности и качества исполнения контрактов в инвестиционно-строительной сфере (жилищное, промышленное и транспортное строительство)»

Совещание «Повышение эффективности и качества исполнения контрактов в инвестиционно-строительной сфере (жилищное, промышленное и транспортное строительство)»

Комитет по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов  Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) и Комплекс градостроительной политики  и строительства правительства Москвы проводят 27 марта в 12:00 совещание «Повышение эффективности и качества исполнения контрактов в инвестиционно-строительной сфере (жилищное, промышленное и транспортное строительство)».

 

Совещание пройдет в конференц-зале Комплекса градостроительной политики строительства города Москвы (Никитский пер., д.5, стр.6).

Со стороны Комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов «Московская Конфедерация Промышленников и Предпринимателей (работодателей)» планируются выступления:

Председателя комитета Михаила Викторова с докладом по теме «Основные положения изменений законодательства, регулирующего работу заказчиков, подрядчиков и застройщиков в 2018 году».

Руководителей Национальных объединений - Исполнительного директора НОСТРОЙ Виктора Прядеина и Руководителя Аппарата НОПРИЗ Сергея Кононыхина с докладом по теме «Результаты реформирования системы саморегулирования. Работа Национального реестра специалистов. Практические аспекты реализации ФЗ-44»

Президента СРО «Союзатомстрой» Виктора Опекунова с докладом по теме «Основные требования законодательства к подрядчикам при выполнении контрактов. Работа фонда обеспечения договорных обязательств саморегулируемой организации».

Со стороны  Комплекса градостроительной политики и строительства, планируются выступления:

Заместителя Руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Дегтярева по теме «Социальное развитие предприятий строительной отрасли».

Заместителя Председателя Комитета Государственного строительного надзора г. Москвы Сергея Музыченко по теме «Основные требования Мосгорстройнадзора к подрядчикам с точки зрения членства в СРО».

Представителя Комитета г. Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства по теме «Основные приоритеты и направления деятельности Комитета г. Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства в 2018 году».

Зарегистрироваться на совещание можно по телефону: (495) 947-85-05 и по адресу This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it , указав ФИО, должность, название организации, в срок до 23.03.2018г. Ответственный секретарь Комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов МКПП(р) Петрова Прасковья Владимировна +7(915)480-12-77

Last Updated on Wednesday, 21 March 2018 11:28  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник