?????? ????????? ???????
Главная Новости Лифтовику на заметку

Лифтовику на заметку

Вышел в свет первый «Сборник документов по безопасной эксплуатации лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров и эскалаторов», в котором представлены действующие нормативные правовые документы в области эксплуатации лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах.

Сборник подготовлен и издан усилиями творческого коллектива Национального Лифтового Союза и включает в себя ряд нормативных документов, которыми необходимо руководствоваться юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, при осуществлении одного или нескольких видов работ по монтажу, демонтажу и обслуживанию объекта, включая аварийно-техническое обслуживание объекта и обслуживание систем диспетчерского (операторского) контроля, а также по ремонту объекта самостоятельно либо на основании соответствующего договора со специализированной организацией. В том числе в сборник включены Формы документов для организации эксплуатации указанных технических устройств, а также постановки лифтов на учет.

Сборник рассчитан на широкий круг лиц, производственная деятельность которых связана с подъемным оборудованием, в том числе в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве.

По вопросам приобретения данного методического пособия, а также, нормативно-технической литературы по вопросам промышленной безопасности для специалистов лифтовой отрасли, управляющих компаний, ЖКХ, ТСЖ, просим обращаться  по тел/факсу: (499) 753-00-92, e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it .

Содержание

Письмо по нормативно-технической литературе

Last Updated on Tuesday, 26 September 2017 12:01  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник