?????? ????????? ???????
Главная Новости Минстрою поможет НЛС: классификатор строительных ресурсов в части лифтов

Минстрою поможет НЛС: классификатор строительных ресурсов в части лифтов

В Минстрое России под председательством заместителя министра строительства и ЖКХ Хамита Мавлиярова 3 июля 2017 г. прошло ответственное совещание по вопросу актуализации классификатора строительных ресурсов, приведения  терминологии позиций классификатора строительных ресурсов в соответствие с действующей нормативно-технической документацией и формирование информационного наполнения ресурсов, включенных в классификатор строительных ресурсов.

На совещании интересы Национального Лифтового Союза (НЛС) представлял генеральный директор Ассоциации «Лифтсервис-Подмосковье» Дмитрий Дьяченко.

Классификатор строительных ресурсов КСР-2017 формируется согласно требованиям Федерального закона от 3 июля 2016 г. № 369-ФЗ «О коренных изменениях в ценообразовании и сметном нормировании», а также по приказу Минстроя России от  02.03.2017г. № 597/пр.

По результатам совещания Национальному Лифтовому Союзу и Российскому лифтовому объединению (РЛО) было предложено принять участие совместно с Главгосэкспертизой России и строительным университетом (МИСИ)  в формировании и актуализации классификатора строительных ресурсов КСР-2017 в части лифтов и подъемно-транспортного оборудования.

Last Updated on Tuesday, 04 July 2017 14:34  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник