?????? ????????? ???????
Главная Новости Куба ждет щербинские лифты

Куба ждет щербинские лифты

В мае этого года между кубинской компанией COMETAL и ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» подписан контракт об изготовлении и поставке партии лифтов административного назначения. Данный заказ для Кубы – третий за время сотрудничества завода с этой страной.

 

Контракт был заключен в мае,  но приступить к его осуществлению препятствовали объективные проблемы. Теперь все трудности преодолены и пришла пора приступить к выполнению этого ответственного для завода, да и всей страны, «кубинского» заказа.

Партия лифтов из 18 штук в сентябре и вторая из 42 лифтов в октябре уже практически готовы к отгрузке. Согласно контракта, отгрузка должна осуществляться единовременно – все 60 лифтов, которые нужно упаковать в специальную транспортную тару, оговоренную ранее.

Особенностью заказа является то, что лифты в нем – абсолютно разные. Ведь замене на Кубе подлежит лифтовое оборудование от самых разных производителей – американских, французских, итальянских фирм. Их лифты отработали свой срок и теперь заменяются нашими, российскими.

Last Updated on Wednesday, 30 November 2016 14:04  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник