?????? ????????? ???????
Главная Новости Лифтовые вопросы прозвучали на встрече с министром

Лифтовые вопросы прозвучали на встрече с министром

Состоялась онлайн-конференция «Час с министром» с участием Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаила Меня и председателя наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергея Степашина, на которой были озвучены вопросы, касающиеся лифтов.

 

В августе текущего года стартовал новый проект Общественной палаты РФ «Час с министром»". В формате онлайн-конференции министры, гости программы отвечают на вопросы и высказывают свое мнение. «Главная цель нашего проекта – показать пример региональным властям, призвать их к открытому диалогу с общественностью, показать, что многие проблемы можно и нужно решать, не доводя до федерального уровня. Согласитесь, стыдно, когда президент во время прямой линии зачитывает обращения граждан, которые проигнорировали местные власти. Вот мы в меру своих сил и показываем, как нужно работать в тесной связке власти и общества», — отметил, открывая встречу с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, секретарь Общественной палаты Александр Бречалов.

В октябре, в рамках проекта, на более чем двести вопросов со всех регионов страны пришлось отвечать министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаилу Меню. В ходе обсуждения тем, были затронуты проблемы лифтовой отрасли. Их озвучил Сергей Степашин.

Полный видео-отчет онлайн-конференции (вопросы по лифтам: с 1час 23 минуты.)

Last Updated on Thursday, 03 November 2016 16:36  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник