?????? ????????? ???????
Главная Новости Он живет работой и спортом

Он живет работой и спортом

11 мая 2016 года - исторический для спортивного ориентирования день. Сегодня проводится первый в истории Всемирный День Ориентирования. По данным Международной организации ориентирования (IOF) на старт соревнований в разных уголках мира выйдут более 250 тысяч спортсменов. Будут среди них и наши коллеги – лифтовики. Один из них, энтузиаст-ориентировщик, кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию Юрий Шишлин, директор ООО «Вологдалифт».

Этим видом спорта Юрий Борисович начал заниматься еще в школьном возрасте и так «заболел» что до сих пор не представляет себя вне спорта, вне соревнований, вне трассы.

В апреле Юрий Шишлин принял участие в крупнейших в стране традиционных весенних соревнованиях по спортивному ориентированию «Московский компас» в возрастной группе М55, где участвуют мужчины 55 летнего возраста и занял 17 место из более чем сорока участников. А всего в массовых стартах в подмосковном Лыткарино приняли участие более 5,2 тысячи спортсменов. Поздравляем коллегу и желаем ему дальнейших успехов и побед.

Рассказ о спортивном увлечении Юрия Шишлина читайте в июньском номере журнала «ЛИФТИНФОРМ».

Last Updated on Wednesday, 11 May 2016 15:14  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник