?????? ????????? ???????
Главная Новости Отчитались, обсудили, наметили планы...

Отчитались, обсудили, наметили планы...

Согласно Уставам саморегулируемых организаций членов Национального Лифтового Союза ежегодно в рамках проведения очередных конференций и съездов на своих общих собраниях встречаются директора организаций и предприятий, входящих в СРО.

Первыми, по традиции, приступили к рассмотрению повестки дня Общего собрания эксперты, представители инженерных центров, члены СРО «Русьэкспертлифт».

В работе собрания приняли участие большинство из 114 предприятий-членов, обеспечив достаточно необходимый кворум для принятия важных решений.

С отчетом «О деятельности СРО «Русьэкспертлифт» в 2015 г. и о позиции СРО «Русьэкспертлифт» для выработки предложений Национального Лифтового Союза  по выходу из кризиса и обеспечения безопасности при перевозках на лифтах» выступил Виктор Тишин, президент НЛС, председатель Наблюдательного Совета СРО «Русьэкспертлифт».

Далее собравшиеся заслушали доклад генерального директора СРО «Русьэкспертлифт» Юрия Орловского «О деятельности дирекции СРО «Русьэкспертлифт» в 2015 году».

Прежде чем приступить к обсуждению главных докладов, участники заслушали также сообщения Михаила Макарцева, директора по учебно методической работе (УМР) «О ходе выполнения в 2015 г. подтверждения аттестатов аккредитации в соответствии с Федеральным законом № 412 ФЗ, Сергея Прокофьева, заместителя генерального директора СРО «РЭЛ» «О создании системы независимой оценки профессиональных квалификаций и участии СРО «Русьэкспертлифт» в этой работе» и Андрея Воронина, директора по развитию СРО «РЭЛ»

«О нормотворческой деятельности в лифтовой отрасли и текущей деятельности дирекции в 2015 году».

 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник