?????? ????????? ???????
Главная Новости Президент НСЛ СРО В.А. Тишин встретился с лифтовиками Самары

Президент НСЛ СРО В.А. Тишин встретился с лифтовиками Самары

23 августа 2011 года в Самаре состоялось расширенное совещание с участием Президента Национального союза лифтовых СРО (НСЛ СРО) В.А. Тишина. В этот раз лифтовики обсудили проблемы развития лифтового хозяйства и создания региональной адресной программы по обновлению лифтового парка в Приволжском федеральном округе.

 

В совещании приняли участие представители более двадцати специализированных лифтовых организаций. Главной темой, волнующей самарских лифтовиков, по-прежнему остается сложная ситуация, связанная с техническим регулированием лифтовой отрасли.

В ходе встречи были обсуждены вопросы гармонизации Технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» с российским Техническим регламентом о безопасности лифтов, а так же перспективы создания отраслевого закона по лифтам.

Самарские лифтовики выступили с рядом предложений по созданию и последующей реализации региональных программ замены лифтов и с интересом выслушали рассказ президента НСЛ СРО В.А. Тишина о том, как решается этот вопрос в других регионах.

Last Updated on Wednesday, 24 August 2011 11:16  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник