logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Приглашаем на «Лифт Экспо Россия 2013»

Приглашаем на «Лифт Экспо Россия 2013»

Мы рады сообщить Вам, что идет активная подготовка по организации главного отраслевого события России и стран СНГ 6 международной выставки «Лифт Экспо Россия 2013», которая пройдет с 6 по 8 июня 2013 в выставочном зале А павильона 75 на территории Всероссийского выставочного центра.

Предстоящая выставка это основная возможность для демонстрации своих преимуществ и твердой позиции среди конкурентов. Именно такой способ презентации компаний стал во многом решающим фактором в завоевании доверия клиентов и сохранения сферы деятельности в России и стран СНГ.

Мы, как Организаторы «Лифт Экспо Россия 2013», будем рады видеть Ваше предприятие среди экспонентов предстоящей выставки и стать свидетелями нового этапа развития Вашего предприятия.

Наглядная экспозиция Вашей компании, несомненно, вызовет профессиональный интерес бизнес - посетителей, а представленные Вами новые разработки обеспечат успех в поиске новых партнеров и налаживании новых деловых связей, что значительно повысит эффективность от участия при  оптимизации финансовых затрат.

Для достижения наибольшего успеха Вашей компании в «Лифт Экспо Россия 2013», специалисты дирекции готовы оказывать комплексное содействие на всех этапах подготовки и организации Вашего участия.

Уже сейчас на официальном сайте выставки сайте www.lift-expo.com в разделе "Участвовать" Вы можете ознакомиться с планом экспозиции, скачать заявку-договор на участие и забронировать наиболее подходящий стенд.

Организаторы: ЗАО «АК «Лифт», Национальный Лифтовый Союз, ОМОР «Национальная Лига», ОАО «ГАО ВВЦ»,

 

По вопросам участия:

ГУП МЦВДНТ «Москва».

Дирекция 6 международной выставки «Лифт Экспо Россия 2013»

тел./ факс: +7 (495) 974 77 77 доб. 1067 или 1068

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.lift-expo.com

 

Обновлено 24.03.2013 21:06  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник