logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Мини-выставка: деловые связи рождаются здесь

Мини-выставка: деловые связи рождаются здесь

Традиционная мини-выставка пройдет в рамках VI Всероссийского съезда работников лифтового хозяйства с 11 по 12 апреля 2016 года в Москве в ТГК "Измайлово".

 

 

В этом году лифтовики продолжат славную традицию последних лет — в рамках Всероссийского съезда лифтовиков и Всероссийской конференции лифтовиков мини-выставки, на которых будут представлены новейшие разработки от крупнейших производителей лифтов и лифтовых компонентов страны.

В последнее время наблюдается тенденция роста интереса к мини-выставке со стороны не только отечественных, но и зарубежных производителей лифтового оборудования, а также расширение географии экспонентов. Это, несомненно, подтверждают заинтересованность специалистов лифтовой сферы в ее результатах и необходимости проведения таких мини-выставок в будущем. Это мероприятие подарит лифтопроизводителям возможность не только представить свою продукцию лифтовикам со всей страны, но и обменяться идеями и опытом, заключить сделки и создать предпосылки для взаимовыгодного сотрудничества, укрепления и развития бизнеса.

Информация об участниках мини-выставок всегда освещается в специализированном журнале «Лифтинформ», а также на сайте НЛС www.lift.ru.

Приглашаем вас принять участие в вышеуказанном мероприятии и о принятом решении просим поручить проинформировать до 30 марта 2016 года.

Обращения по всем организационным вопросам мини-выставки направлять по тел./факсу: 8 (499) 753-00-92, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо: Храмов Владимир Федорович.

Приглашение на мини-выставку

Заявка-анкета на участие

Обновлено 23.03.2016 09:22  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник