logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Семинар Ростехнадзора и НЛС в Санкт-Петербурге

Семинар Ростехнадзора и НЛС в Санкт-Петербурге

17 июля 2015 года в г. Санкт-Петербурге состоится семинар Национального Лифтового Союза и Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по теме: «Организация и осуществление государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011) и взаимодействие саморегулируемых организаций с органами государственного контроля. Обмен опытом в вопросах модернизации, замены лифтов и их технического обслуживания».

В ходе семинара планируется обсудить вопросы реализации ТР ТС 011/2011 и Резолюции, принятой на V Всероссийском Съезде лифтовиков, а также состояния лифтового парка и проблемные вопросы эксплуатации лифтов в Северо-Западном регионе.

В работе семинара примут участие представители Центрального аппарата и Северо-Западного управления Ростехнадзора, органов исполнительной власти и местного самоуправления г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, общественных организаций, а также руководители специализированных лифтовых организаций – членов Национального Лифтового Союза. Начало семинара в 10.00 часов по адресу: г. Санкт-Петербург, Промзона, д. 9, корп. 2).

В рамках семинара с 18 по 19 июля 2015 года состоится деловая поездка в Финляндию с посещением городов Котка и Хамина.

Проведение данного семинара позволит не только узнать последние изменения в лифтовой отрасли и обсудить вопросы реализации технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов», но и найти новых партнеров по бизнесу.

Приглашение

Программа

Программа (короткая)

Заявка - Санкт-Петербург

Заявка - Финляндия

Обновлено 07.07.2015 13:06  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник