logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Лифтовики Европы приглашают российских коллег

Лифтовики Европы приглашают российских коллег

С 27 сентября по 4 октября 2014 года в Риме пройдет Российско-Итальянский лифтовый Форум. Это важное для отрасли событие объединит лифтовиков двух стран, а также поможет членам Национального Лифтового Союза обменяться опытом и развить партнерские отношения с западными коллегами.

 

Организатором мероприятия стал один из крупнейших инженерных холдингов Италии DMG SpA. В Форуме примут участие основные производители итальянской лифтовой отрасли (Marazzi, Sematic, Wittur, Montanari, Sicor, Vicini, CMM, DMG и другие).

Руководство DMG SpA любезно приглашает всех представителей организаций, входящих в НЛС, принять участие в предстоящем Форуме, заняв почетное место за круглым столом. Специально для российских коллег принимающая сторона подготовила обширную программу. В ходе работы Форума вы сможете посетить крупнейшие в Милане заводы по производству лифтов и лифтового оборудования и детально узнать, как строится процесс сборки лифтов в Европе.

Просим вас принять участие в вышеуказанном мероприятии и до 10 сентября 2014 года направить оформленную заявку-анкету по тел./факс: (499) 753-00-92 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо: Старцев Эдуард Григорьевич.

Программа тура  Италия

Программа-приглашение

Обновлено 01.09.2014 11:51  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник