logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Технический семинар «Особенности работы системы управления электропривода и автоматики лифтов на базе устройства типа УЭЛ»

Технический семинар «Особенности работы системы управления электропривода и автоматики лифтов на базе устройства типа УЭЛ»

Некоммерческое партнерство «РОССИЙСКОЕ ЛИФТОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» (НП «РЛО»), член Национального Лифтового Союза, в рамках рассмотрения вопросов 1-ой Технической конференции приглашает Вас и Ваших специалистов принять участие в техническом семинаре «Особенности работы системы управления электропривода и автоматики лифтов на базе устройства типа УЭЛ», который состоится 03 июля 2014 года (четверг) в 11:00 часов по адресу: г.Москва, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1, зал совещаний МГУП «Мослифт».

Семинар проводит НП «РЛО» совместно с разработчиком устройств управления УЭЛ - ООО «Э-Лифт» при технической и организационной поддержке МГУП «Мослифт».

На семинаре разработчики устройств управления УЭЛ ознакомят слушателей с последними исполнениями устройств УЭЛ, с программным обеспечением и его разнообразием, расскажут об особенностях программирования устройств УЭЛ с новым программным обеспечением, подчеркнут различия в расшифровках кодов ошибок в зависимости от программного обеспечения, сориентируют в направлениях диагностики работы лифта с устройством УЭЛ, а также ответят на все вопросы участников семинара. В рамках семинара предусмотрен обмен опытом специалистов в формате дискуссии.

По итогам семинара участники получат сертификаты НП «РЛО».

Приглашаем Вас и специалистов вашей организации принять участие в семинаре.

Заявки-анкеты просим направлять до 26 июня 2014 года на эл.почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или факс: (495) 685-92-93. Контактное лицо: Дымова Яна Юрьевна.

Приглашение

Заявка

Обновлено 19.06.2014 16:25  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник