logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Актуальный семинар во Владивостоке

Актуальный семинар во Владивостоке

Серия семинаров, организованных при участии Национального Лифтового Союза, пополнилась еще одним мероприятием. На этот раз практическое занятие с участием представителей Ростехнадзора и местного самоуправления пройдет во Владивостоке. Мы ждем Вас 1 и 2 августа 2014 года, в 10 часов по адресу ул. Набережная, д. 9, отель «AZIMUT». Тема семинара: «Организация и осуществление государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011) и взаимодействие саморегулируемых организаций с органами государственного контроля. Обмен опытом в вопросах модернизации, замены лифтов и их технического обслуживания».

В ходе семинара планируется обсудить вопросы:

- реализации ТР ТС 011/2011 и Резолюции, принятой в апреле 2014 года в Москве на IV Всероссийском Съезде лифтовиков,

- хода разработки профессиональных стандартов («Диспетчер аварийно-диспетчерской службы», «Лифтер – оператор по обслуживанию лифтов и платформ подъемных», «Электромеханик по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту эскалаторов и пассажирских конвейеров», «Специалист по оборудованию диспетчерского контроля», «Монтажник лифтов, платформ подъемных для инвалидов, поэтажных эскалаторов»),

- актуальности документации лифтового комплекса на современном этапе,

- состояния лифтового парка,

- эксплуатации лифтов в Дальневосточном регионе.

В работе семинара примут участие представители Центрального аппарата Ростехнадзора, управлений Ростехнадзора Дальневосточного федерального округа, органов исполнительной власти и местного самоуправления г. Владивостока и Приморского края, общественных организаций, а также руководители специализированных лифтовых организаций – членов Национального Лифтового Союза.

В рамках семинара с 3 по 5 августа 2014 года в связи с празднованием 25-летнего юбилея со дня образования Ассоциации делового сотрудничества «Саморегулируемая организация «Лифтсервис» и 20-ти летнего юбилея со дня образования ООО «КОРПОРАЦИЯ «ДАЛЬТЕХИМПОРТ» выездной семинар продолжится в неформальной обстановкена базе отдыха «Русь», расположенной на берегу Тихого океана.

Проведение данного семинара позволит не только узнать последние изменения в лифтовой отрасли и обсудить вопросы реализации технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов», но и найти новых партнеров по бизнесу.

Участие в официальной части семинара бесплатное.

Просим Вас принять участие в мероприятиях и о принятом решении проинформировать до 25 июля 2014 года по тел./факсу: (499) 753-00-92 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо: Орехова Вера Сергеевна.

Приглашение

Программа

Заявка

Обновлено 02.10.2014 11:08  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник