logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Мини-выставка в рамках Всероссийской конференции лифтовиков!

Мини-выставка в рамках Всероссийской конференции лифтовиков!

Напоминаем вам, что традиционно в рамках проведения важных для лифтовиков мероприятий, таких как Всероссийский Съезд и Всероссийская конференция, организуется специализированная мини-выставка лифтов и лифтовых компонентов.

 

По отзывам и оценкам участников, посещавших мини-выставку, а также ее экспонентов, данное мероприятие является успешным и перспективным, что позволяет производителям лифтов и лифтового оборудования продемонстрировать последние технические достижения, обменяться опытом с коллегами и пообщаться со специалистами по монтажу, пусконаладке и обслуживанию подъемного оборудования. Информация об участниках в мини-выставках всегда освещается в специализированном журнале «Лифтинформ», а также на сайте НЛС www.lift.ru.

Учитывая пожелания представителей предприятий и организаций – производителей лифтов и лифтовых оборудования, принято решение о продолжении развития вышеуказанного проекта, в связи с чем, с 11 по 13 ноября 2013 года в рамках проводимой Всероссийской конференции лифтовиков в ТГК «Измайлово» будет подготовлена специализированная площадка для организации и проведения мини-выставки лифтов и лифтовых компонентов.

Надеемся, что участие в мини-выставке окажет помощь в развитии и продвижении вашего бизнеса на лифтовом рынке.

Просим обращения по всем организационным вопросам мини-выставки направлять по телефону/факсу: 8 (499) 753-00-92, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Контактное лицо: Храмов Владимир Федорович.

Заявка-анкета

Обновлено 15.08.2014 12:51  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник