logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС День качества на Карачаровском механическом заводе

День качества на Карачаровском механическом заводе

В рамках решений 5-й Технической конференции по лифтам Ассоциация «РЛО» совместно с ПАО «Карачаровский механический завод» («КМЗ») проводят День качества для представителей специализированных лифтовых организаций.

 

День качества состоится на старейшем заводе отрасли. ПАО «КМЗ» является лидером лифтовой отрасли, занимая совокупно с предприятиями группы первое место в России по потенциальному объему производства лифтового оборудования. Важными приоритетами в деятельности «КМЗ» являются обеспечение высокого уровня технологического развития и импортозамещения.

Целью мероприятия является повышение качества продукции завода и налаживание обратной связи между техническими специалистами завода производителя и специалистами, непосредственно занимающимися монтажом и техническим обслуживанием лифтового оборудования.

В программе Дня качества предусмотрены доклады президента Ассоциации «РЛО» С.А. Чернышова и генерального директора ПАО «КМЗ» С.В. Заики, общение с руководством завода и профильными техническими службами, презентация новых разработок и новых каталогов предприятия, экскурсия по заводским цехам, осмотр экспозиции продукции, производимой ПАО «КМЗ», а также фуршет.

День качества состоится 30.10.2019 г. (среда) в 10:00 по адресу: ПАО «Карачаровский механический завод», г. Москва, Рязанский проспект, 2c4. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Приглашение

Обновлено 16.10.2019 17:04  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник